×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но phocagallery/17012017 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

{gallery}phocagallery/17012017{/gallery}

17 января 2017 года в рамках ежемесячника «Абонемент на Ленской» состоялась четвертая встреча с учащимися младших классов школ 184 и 132 Красногвардейского района.

В этот раз ребята отправились в «Декоративно-прикладное царство-государство» в гости к Королеве Палитре. По традиции, вместе с Домовенком дети произнесли волшебные слова, и тут сказка распахнула свои двери. Ребята узнали много интересных фактов. Например, что рисовать можно не только красками, но и из песка можно сделать настоящую картину собственными руками.

Помощники Королевы Палитры – Краски, пригласили ребят в свою мастерскую. Перемещаясь по 39 кабинету от цвета к цвету, детвора с огромным интересом пробовала новые техники изобразительного и прикладного творчества. И ура! Разноцветные картинки получились! Теперь ребята смогут украсить ими свой школьный кабинет. В конце встречи Фея Оригами научила всех гостей делать разноцветных лисичек из бумаги, а Королева Палитра похвалила ребят и позволила ее Царству-государству появиться на Карте творчества. Теперь ребят ждет встреча в феврале «В гостях у Ленивца».