Проектная деятельность во Дворце детского (юношеского) творчества Красногвардейского района Санкт-Петербурга «На Ленской» по здоровьесбережению продолжается!

В рамка детско-взрослого проекта "Мир, который мы творим" 16 ноября 2021 года состоялось следующее игровое занятие с учащимися Дворца творчества «На Ленской».

На этот раз — это детское объединение студии флористики «ФлорДиз», педагога дополнительного образования Орешкиной Любовь Олеговны. Учащиеся с успехом выполняли задание, придумывали двигательные упражнения, отвечали обоснованно на вопросы по теме "здоровье".
Благодарим учащихся объединения и педагога Любовь Олеговну за творчество и активность! Занятие проводила методист по направлению деятельности здоровьесбережение.

А также 16 ноября прошло следующее занятие "Песочная анимация" - арт-терапия для педагогических работников Дворца творчества «На Ленской». Такая терапия поистине является оздоравливающим средством - снимает зажатость и напряжение, успокаивает, дает силы на дальнейшую рабочую деятельность. Благодарим Медведеву Марину Алексеевну, педагога дополнительного образования декоративно - прикладного отдела за «оздоравливающее» занятие для педагогических работников.