7 марта 2018 г, в преддверии Международного женского дня, в Комплексном центре социального обслуживания населения Красногвардейского района, по улице Отечественная,5 состоялся, ставший уже традиционным, очередной концерт юных музыкантов хоровой студии «Искра»Дворца детскоо (юношеского) творчества Красногвардейского района «На Ленской!

Тепло и радушно пожилые слушатели принимали каждого юного участника, благодарили за выступление бурными аплодисментами от всей души. Для начинающих музыкантов такие концерты дают лишний раз убедиться в востребованности их творчества, в признании их таланта, развивают и укрепляют желание работать и выступать все больше и лучше. А для пожилых людей эти концерты являются стимулом к полноценной жизни, ведь они нуждаются во внимании и поддержке может даже больше, чем наши юные слушатели, поэтому выступления обучающихся для пенсионеров стали почетной и важной традицией для нашей хоровой студии.

Ведущая программы- Дедова Наталия Владимировна поведала о великих женщинах нашей эпохи. А в исполнении юных артистов прозвучали «музыкальные» подарки-произведения, исполненные на различных инструментах-фортепиано, скрипке, флейте, гитаре, аккордеоне и баяне.

С огромным удовольствием слушатели принимали и юных вокалистов- как солистов так и дуэты. А украшением программы стало выступление педагога хоровой студии по вокалу- Киселевой Светланы Владимировны. Концертные выступления ребят очень понравились слушателям.