Более 20 практик применения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в образовательном процессе были представлены в минувший вторник на публичной презентации опыта работы ЦДЮТТ «Охта» «Технолофт: открытое пространство для технического творчества в системе дополнительного образования детей».

Мероприятие проводилось в рамках этапа «Панорамы практик» городского педагогического проекта «Цифровое образование: новый вектор развития дополнительного образования».

Участники презентации смогли прогуляться по Цифровой галерее, состоящей из 4 локаций по разным направлениям дополнительного образования: ART, TECHNO, MEDIA и METOD, познакомиться с успешным опытом использования элементов цифрового образования в работе педагогов дополнительного образования и учреждения в целом и даже проголосовать за наиболее понравившуюся практику.

Все материалы мероприятия можно найти по ссылке: http://center-okhta.spb.ru/otdely/massovo-metodicheskij-otdel/publichnaya-prezentatsiya-tekhnoloft-otkrytoe-prostranstvo-dlya-tekhnicheskogo-tvorchestva-v-sisteme-dopolnitelnogo-obrazovaniya-detej-v-ramkakh-panoramy-praktik-proekta-tsifrovoe-obrazovanie