26 апреля был насыщенный конкурсный день! С 12.00 до 23.00-х коллективы эстрадной студии ФантаZёры Дворца детского (юношеского) творчества Красногвардейского района Санкт-Петербурга «На Ленской» выступали во дворце Олимпия на Международном конкурсе «Star Kids». В конкурсе было представлено 144 номера!

Маленькие, средние, старшие, фz-дети и фz-родители показали себя одной командой! В этот сложный насыщенный день все помогали друг другу, поддерживали, очень долго ждали награждение и выступление наших солистов. Такое тёплое отношение друг другу сказывается и на результаты конкурса! Жюри отметили нашу сплоченность, сказали, что наш жанр театральной песни увлекает и завораживает, каждый номер - как отдельная история, как небольшой спектакль, будь то сольное исполнение или ансамбль.

В этот раз номер "Пианино" имел неожиданное продолжение: детей попросили вернуться на сцену и включили фонограмму из середины трека, чтобы убедиться, что наши артисты пели вживую, под чистую минусовую фонограмму, а не под плюс или подпевки. Такие сомнения в итоге - огромный комплимент нашим артистам!

Поздравляем ребят с отличными результатами!!!

Солисты:

Толетова Полина - лауреат 3 степени

Голикова Софья - лауреат 2 степени

Соловьева Олеся - лауреат 2 степени

Мурзалиева Нелли - лауреат 2 степени

Рациборская Екатерина - лауреат 2 степени

Штерле Алиса - лауреат 1 степени

Слободяник Валерия - лауреат 1 степени

Вокальные ансамбли:

Номер «Мистер Жук» - лауреат 2 степени

Номер «Весёлый дождик» - лауреат 1 степени

Номер «Пой, Вася» - лауреат 1 степени

Номер «Пианино» - лауреат 1 степени

А также, нашим студийцам достались специальные призы! И ...барабанная дробь: Эстрадная студия "ФантаZёры" завоевала ГРАН-ПРИ конкурса с рекомендацией от жюри переименовать студию в Театр песни (в нашем случае, очевидно, и танца) !!!

Спасибо большое супер-мамам, и супер детям!

Спасибо организаторам конкурса и жюри, исключительно уважительно относящимися к каждому юному артисту!

Дети, помните, что ваши старания и труды на уроках, на сцене преумножаются, расцветают и доставляют радость зрителям!