Создаем панно «КАРТА РАЙОНА»

В галереи нет изображений.

В Центре детского (юношеского) технического творчества «Охта» прошел первый мастер-класс для жителей Красногвардейского района по созданию керамического панно «Карта района», посвященного юбилейной дате - 45-летию Красногвардейского района.

Мастер-класс проводит педагог дополнительного образования Демидова Мария Андреевна. Вместе с ней участники мастер-класса, а это дети вместе с родителями, погружаются в творческую атмосферу, знакомятся с историей нашего любимого района. Работа над проектом объединила интересы взрослых и детей, каждый участник получил большое  удовольствие от совместного творчества, внося собственный вклад в общее дело. Все активно трудились, старательно создавая своими руками керамический фрагмент из глины, который затем покрывали глазурью и отправляли в муфельную печь для обжига. Все авторские керамические фрагменты в дальнейшем будут оформлены в единую творческую композицию в виде панно.

Панно станет приятным творческим подарком дорогому району в день празднования юбилея и займет свое место в одном из помещений  администрации Красногвардейского района.

До встречи с новыми участниками проекта!

Ждем вас, дорогие жители, на мастер-класс в ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта» 22 и 29 января в 14-30 по адресу: ул. Панфилова, д. 23, кааб № 29.