30-31 октября 2019 г. Дворец детского (юношеского) творчества «На Ленской» откроет двери для участников городского Слёта педагогов дополнительного образования. Эта встреча – юбилейная. А значит участники вправе ждать от организаторов каких-то сюрпризов.

Слёт, как и прежде, будет содержать деловую и творческую программу. В первой – научно-практическая конференция: «Развитие дополнительного образования: эффективные практики», мастер-классы, практическая сессия «Выбор профессионалов», во второй - творческой части: «Бал на Ленской».

Чтобы попасть на слёт достаточно зарегистрироваться по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf-9uKmrcjhHMlyPtwNQmy_rnNq_p0lDB84lPwIsh5tvs0x_g/viewform?usp=sf_link

Для участников бала работает ссылка: https://forms.gle/Q8NF9YQCbYknBJ7X8,

Для тех, кто хотел бы посетить бал - https://forms.gle/c8wV5mbeLRpoQr4K6.

Интересным событием слёта станет выставка творческих работ педагогов дополнительного образования «Мастерство и творчество»: Текстиль «За пределы рукоделия» и выставка методической и издательской продукции «Есть имена, и есть такие даты», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.

Все вопросы можно задать по телефонам: 246-04-63, 8-952-216-05-32 Вакуленко Любови Михайловне, заместителю директора по организационно-методической работе ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской».

Ждем на нашем Слёте!