Рождественские встречи

В галереи нет изображений.

21 января учащиеся Детской хоровой студии «Искра» Дворца детского (юношеского) творчества Красногвардейского района «На Ленской» были в гостях у воспитанников воскресной школы Свято-Троицкого храма г. Всеволожска.

Это была традиционная Рождественская встреча. Она проходила как совместный концерт учеников педагога инструментальной секции ДХС Шараповой Ларисы Львовны и хормейстера воскресной школы Лавковой Елены Анатольевны. Открыл встречу директор воскресной школы иерей Алексей. Затем прозвучала духовная музыка, колядки, рождественские песни в исполнении сводной группы хора. Пианисты ДДЮТ « На Ленской» продолжили концерт. Были представлены классические произведения разных жанров в исполнении Петровой Анны, Иртюга Анастасии, Сучковой Марии, Бородулина Арсения, Розмыслова Глеба и Гамаля Сергея. Зал был переполнен, так как и гости, и хозяева пришли на концерт семьями. Принимали нас душевно! Выслушали много приятных слов и пожеланий. Директор воскресной школы иерей Алексей вручил цветы, и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество. Традиционное чаепитие в конце, и фотография на память перед уходом.

Спасибо исполнителям и их родным за участие в Рождественской встрече! Спасибо Анне Суловне Титтонен за помощь в организации и прием!