×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но phocagallery/08012017-1 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

{gallery}phocagallery/08012017-1{/gallery}

8 января Детская хоровая студия «Искра» Дворца детского (юношеского) творчества Красногвардейского района «На Ленской» приняла участие в рождественских программах Российского этнографического музея и Санкт-Петербургской академической капеллы им. М.И. Глинки.

На закрытии XV Санкт-Петербургского собрания вертепных театров в этнографическом музее в 17 часов с праздничной рождественской программой выступила группа среднего и старшего хора под руководством педагога ДДЮТ Владимира Комарова и ансамбль скрипачей под руководством педагога ДДЮТ Галины Новиковой.

В этот же день вечером в капелле им. М. И. Глинки юные певицы "Искры" выступили в программе “Sandart” (анимация на песке) художника Евгения Свердлова, в течение получаса, исполняя песни.

Оба выступления прошли с большим успехом при полных залах.