Ансамбль «Родничок» Дворца детского (юношеского) творчества Красногвардейского района «На Ленской» забрал почти все 1 места на ежегодном городском конкурсе ансамблей …

В конце января учащиеся ансамбля спортивных бальных «Родничок» приняли участие в ежегодном городском конкурсе ансамблей «Танцевальная метель». Все дети были прекрасны! Ребята 3 года обучения уже на последних уроках доучивали новые связки, понимая, что из-за большой сцены будут танцевать в 6 пар, а не в 8-10 как обычно. Но они смогли, у них все получилось! И как весела была их ярмарка! Молодцы!

А хитрые мышки, которые поразили зрителей и судей своей задорностью и массовостью! Как они чётко все станцевали! Как улыбались, и самое главное, какое удовольствие они сами получали от этого выступления! И подняли всем присутствующих в зале настроение!

Самба! Старшие как всегда великолепны и техничны, а воспитанники 6 года обучения добавили в этот танец массовку, не растерялись и танцевали зажигательно, чётко, слаженно, с удовольствием!

Ну и, конечно, Вальс в исполнении учащихся 7 года обучения. Нежно, мягко, красиво, великолепно, пластично... Слов нет, до какой степени это было шикарно!!!

Все танцы были оценены судьями на высший балл, все участники стали победителями в своей номинации!