×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но phocagallery/14012017 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

В рамках совместного творческого проекта ЦДЮТТ «Охта» и ТРЦ «Охта Молл» каждую субботу с 14-00 до 18-00 на третьем этаже ТРЦ «Охта Молл» по адресу: ул. Якорная, д. 5 будут организованы мастер-классы по прикладному искусству для детей от 5 до 15 лет.

14 января состоится первая встреча Детского клуба. Педагог дополнительного образования ЦДЮТТ «Охта» проведет для ребят серию мастер-классов «Волшебная нить», где в группах из 8-10 человек дети смогут овладеть основами вязания, а также создать свои первые игрушки и сувениры из шерсти и пряжи.

Присоединиться к участию в мастер-классе по креативному вязанию можно в любой части занятия, вход свободный. Всех детей, которые заинтересуются данным видом творчества и пожелают научиться создавать более сложные вязаные изделия, советуем записаться на занятия в творческое объединение «Вязание от А до Я» ЦДЮТТ«Охта».

http://vk.com/wall-128254994_103

{gallery}phocagallery/14012017{/gallery}