Игровая программа

Интерактивная презентация образовательных программ, живое общение с педагогами и тренерами нашего центра, бесплатные мастер-классы и аттракционы, лотерея с призами и подарки - познавательный и веселый праздник для жителей города состоится 1 и 2 сентября 2017 года в Детско-юношеском центре «Красногвардеец» на Большеохтинском проспекте, дом 11, корпус 2.

В ДЮЦ «Красногвардеец» идет набор в группы первого года обучения на 2017/2018 учебный год для детей и подростков 4-17 лет по направлениям:

- физкультура и спорт;
- спортивный туризм;
- самовыражение и творчество;
- танцы;
- защита и безопасность;
- интеллектуальные игры;
- лидерство и социальное проектирование;
- раннее развитие.

5 образовательных программ открылись впервые.

Военно-патриотический клуб «Застава» приглашает мальчиков и девочек 10-13 лет, неравнодушных к теме обороны, воинской службы и владения оружием.

В клубе спортивного автотуризма «Junior Off-Road Club» школьники 12-15 лет научатся управлять автомобилем на бездорожье. В программу курса входят тренировки на учебной площадке и выезды на внедорожные полигоны, автопутешествия, соревнования и гонки.

Тренировки по бодифитнесу улучшат здоровье и физическую форму старшеклассников 14-16 лет.

Школа раннего развития запускает новый курс «музыка для дошкольников». Школьников 6-10 и 12-14 лет ждут в вокальном ансамбле.

Полный список групп, открытых для записи, опубликован на сайте и в официальных группах центра в социальных сетях.

В галереи нет изображений.