Сегодня, 26 октября, отмечает свой 100-летний юбилей уважаемый житель Красногвардейского района большой друг нашего Центра – ветеран Великой Отечественной войны Анатолий Григорьевич Герасимов.

На протяжении большого количества лет ветеран принимал активное участие в военно-патриотических и воспитательных мероприятиях «Охты», с радостью встречался с подрастающим поколением и всегда давал добрые напутствия.

Несмотря на такой уважаемый возраст, позитивным отношением к жизни, энергией и ясностью ума Анатолия Григорьевича можно только восхититься. Он много гуляет, интересуется жизнью района, города, страны и ни на что не жалуется.

Поздравить с такой серьезной датой юбиляра пришла директор ЦДЮТТ «Охта» Наталья Леонидовна Иванова вместе со своими коллегами. Они пожелали Анатолию Григорьевичу главного – крепкого здоровья, долгих-долгих лет жизни, вручили цветы и преподнесли подарок – картину с изображением Санкт-Петербурга, созданную специально по такому важному случаю воспитанниками творческого объединения ЦДЮТТ «Охта».