В веках подвиг предков бесценный. И пусть год Великой Победы все дальше от потомков, наш долг - сохранить в сердцах величайшие любовь и благодарность, помнить душой эхо войны.

С 15 по 17 января 2021 года состоялся Первый Международный онлайн-конкурс цикла – "Голоса Победы. Москва". На конкурс необходимо было прислать видеозапись исполнения произведений «На патриотическую тему".

Андрей Перевозник - аккордеонист Хоровой студии «Искра» Дворца детского (юношеского) творчества Красногвардейского района Санкт-Петербурга «На Ленской» – постоянный участник конкурсов различного уровня на протяжении многих лет. Он неизменно добивается успеха и получает профессиональное признание. Результаты выступления на международном конкурсе "Голоса Победы. Москва" показали отличный уровень его подготовки. Видео-выступление оценивало профессиональное жюри, в которое вошли ведущие деятели культуры и искусства.

В своей возрастной категории Андрей Перевозник заслуженно стал Лауреатом I степени. Поздравляем с достойными результатами выступления и желаем вдохновения, новых творческих состязаний и ярких побед!

C уважением, педагог хорового отдела ДДЮТ "На Ленской" Дедова Наталия Владимировна.