Подведены итоги XVII Всероссийского конкурса «Моя страна - моя Россия» www.moyastrana.ru в первой возрастной категории. В заочном этапе конкурса участвовало 63011 человек в возрасте от 14 до 35 лет. В очный этап прошли 738 человек. В возрастной категории 14 -17 лет - 140 человек. 140! Вы представляете, какой отбор прошли проекты участников!

В число ста сорока финалистов вошла и Анна Шадрина, ученица из творческого объединения «Юный музеевед» Дворца детского (юношеского) творчества Красногвардейского района Санкт-Петербурга «На Ленской», с проектом «Листая старые альбомы» в номинации «Моя страна. Моя история. Моя Победа». В октябре прошла защита проектов в онлайн-режиме.

Эксперты конкурса определили имена победителей в возрасте от 14 до 17 лет, ими стали 22 человека из 17 регионов России. И наша Аня тоже стала победителем! Организаторы конкурса продолжают держать интригу и распределение мест участники узнают только в начале декабря на поздравлении.

Анна Шадрина – победитель конкурса, который дает возможность ребятам получить поддержку: образовательные гранты, льготы при поступлении в российские вузы, стажировки и возможность трудоустройства в крупных российских компаниях.

А также Анна побывает на профильной смене в "Артеке» следующей осенью.
Мы поздравляем Аню Шадрину и ее руководителя Анжелику Александровну Войт с победой! Так держать!