Этим летом Федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» организовало проведение конкурсного отбора на присуждение Национальной молодежной общественной награды "Будущее России".

Целью конкурса является выявление и поддержка молодых граждан Российской Федерации за высокие достижения. К участию приглашались все граждане РФ в возрасте от 14 до 35 лет.

Конкурс проводился в три этапа: отборочный тур, полуфинал, финал, по девяти номинациям. В номинации «Молодой педагог» приняли участие яркие и талантливые педагоги ДДЮТ «На Ленской».

Среди двухсот двадцати участников со всей России молодые педагоги Дворца «На Ленской» проявили себя настоящими профессионалами. Они искусно составили портфолио своих достижений в различных областях, сняли видеофильм о своей профессиональной деятельности, провели и засняли на видео конкурсное занятие с обучающимися, которое жюри оценивало дистанционно.

Заслуженной наградой конкурсантам стала высокая оценка их работы профессиональным жюри. Поздравляем молодых педагогов с высокими достижениями:

Тимофеева Таисия Анатольевна – диплом лауреата;

Бочаркина Мария Сергеевна – диплом I степени;

Барсукова Мария Сергеевна – диплом I степени;

Славнейшев Филипп Владимирович – диплом II степени;

Остромухова Полина Валерьевна – диплом III степени.

По итогам участия в конкурсе на присуждение  Национальной молодежной общественной награды "Будущее России" Дворцу «На Ленской» присвоено Свидетельство об общественной аккредитации в качестве организации, осуществляющей работу с одаренными и талантливыми детьми и молодежью.

Еще Лев Толстой говорил: «Человек будущего уже среди нас». Возможно, стоит повнимательнее вглядеться в лица друзей и коллег и разглядеть в них  - ЧЕЛОВЕКА БУДУЩЕГО!