Детское творчество  –  это чудесно.
Всё на планете родом из детства.
Хоть не волшебники  мы вместе с вами,
Делаем чудо своими руками.

Именно такими замечательными словами 18 мая в Центре детского (юношеского) технического творчества «Охта» открылся завершающий в этом учебном году праздничный отчётный концерт творческих коллективов «Парад талантов». Целый год ребята занимались в объединениях Центра, учились новому, репетировали постановки, участвовали в различных конкурсах, и вот наступило долгожданное время показать свои таланты!

Лучшие и уже всем полюбившиеся номера показали творческие коллективы: хореографическая студия «Потешки», русский ансамбль  «Золотое яблочко», студия современных стилей танца «DNK», театральная студия  «Персонаж», вокальная студия «Семь нот», вокально-хореографическая студия «Мистраль», цирковая студия «Фортуна», рэп-клуб «Берег А», хореографический ансамбль «Вояж» и цирковая студия «Арлекин».

Настоящий праздник для зрителей, друзей и одноклассников, бабушек и дедушек устроили учащиеся Центра. А какой это большой праздник для родителей, которых переполняли чувства радости, умиления и гордости за детей, выступающих на сцене! Никто не остался равнодушным. Зрители на своих местах подпевали юным вокалистам, танцевали вместе с хореографическими студиями и с замиранием сердца следили за невероятными поддержками солистов цирковой студии!

Коллектив Центра поздравляет всех с окончанием плодотворного и успешного учебного года. Ждём вас в сентябре отдохнувшими, бодрыми и готовыми к новым открытиям!