1 ноября состоялось открытие первой выставки из совместного проекта Дворца детского (юношеского) творчества Красногвардейского района «На Ленской» и библиотеки «Ржевская», который называется "Слова и вещи".

В течение сезона 2018 - 2019 пройдет серия выставок, рассказывающих об истории нашей страны и города, и, одновременно, знакомящих посетителей библиотеки с историей и коллекциями музеев Красногвардейского района на площадке современной краеведческой библиотеки. В течение ноября на выставке "Детство" представляют свои коллекции музеи ДДЮТ "На Ленской", школы №152, гимназии № 628 и школы-интерната им. К.К. Грота. Приглашаем всех желающих посетить выставку «Детство» в библиотеке «Ржевская»! Подробную информацию о проекте можно получить здесь: Новость подготовила методист по школьному музееведению А.А. Войт.

1 ноября состоялось открытие первой выставки из совместного проекта «ДДЮТ на Ленской» и библиотеки «Ржевская», который называется "Слова и вещи". В течение сезона 2018 - 2019 гг. пройдет серия выставок, рассказывающих об истории нашей страны и города, и, одновременно, знакомящих посетителей библиотеки с историей и коллекциями музеев Красногвардейского района на площадке современной краеведческой библиотеки