В рамках Всероссийской акции 17 сентября во Дворце детского (юношеского) творчества Красногвардейского района Санкт-Петербурга «На Ленской» проходит «Онлайн-фотовернисаж семейных фотографий» на тему «Ребёнок учится тому, что видит у себя в дому».

В предварительный период с 6 по 14 сентября 2021 года для участия в фотовернисаже поступали семейные фотографии от участников не только из нашего города, но и Пермского края, городов Жуковского и Новомосковска Московской области, г. Коряжма Архангельской области, Яшалтинского района Республики Калмыкия.

Всего на фотоверисаже представлено 232 фотографии самой разнообразной тематики: прогулка, поход в лес, путешествие, спорт, рыбалка, кулинария, посещение театра, волонтерство, творчество, досуг, подготовка и празднование событий, связь поколений.

Сегодня 17 сентября представляем лучшие фотографии в группе Дворца детского (юношеского) творчества «На Ленской» ВКонтакте. Эти фотоснимки, по мнению организаторов, наиболее отразили заявленную тему: «Ребенок учится тому, что видит у себя в дому».

Все фотографии участников опубликованы в рабочей группе «Семья, где правит слово "Мы".

Новость подготовила: Наталья Александровна Стеклянникова, методист.