15 декабря 2017 года во Дворце детского (юношеского) творчества Красногвардейского района «На Ленской» состоялась очередная встреча участников Клуба «Одаренность. Творчество. Успех».

В преддверии нового года она прошла в формате игры-квеста. Ребята разделились на три команды и отправились на поиски зашифрованных творческих станций. На каждой из них задача была получить новогодний шар, чтобы украсить елку. Среди станций была театральная, хореографическая, музыкальная и декоративно-прикладная согласно основным направлениям деятельности Дворца. Команды участников – это синтез различный объединений ДДЮТ «На Ленской», поэтому справляться с заданиями было несложно, а даже интересно. В итоге команды пришли к финишу с небольшим отрывом, что доказывает единство и сплоченность всех участников. В завершении все команды получили новогодние сувениры, а Таня Никитина из группы «Сюрприз» подготовила для всех новогоднее видео-поздравление, благодаря которому настроение и атмосфера встречи стала по-настоящему праздничной!

Мы благодарим всех, кто принял участие в квесте. Напоминаем, что следующая встреча Клуба состоится 26 января в 16:00. Всех с наступающим Новым годом!