Сотрудники Дворца детского (юношеского) творчества Красногвардейского района Санкт-Петербурга «На Ленской» получили благодарности от главы района Евгения Разумишкина за вклад в развитие Молодежного самоуправления в Санкт-Петербурге и активное участие в деятельности Молодежного совета Красногвардейского района в 2022 году.

Екатерина Сергеевна Аввакумова и Антон Александрович Шарапов курируют направление экологии, а Татьяна Юрьевна Гельм-Розин является председателем PR-комиссии. Только за 2022 год они стали активными участниками и организаторами таких проектов как летнее креативное пространство «ВАТА», Добрый субботник, благотворительная мастерская «Варежка», поучаствовали в конкурсе Молодежных советов Санкт-Петербурга.

Всего за прошедший год Совет организовал и провёл более 110 мероприятий, которые посетили более 4 650 жителей района. В новом 2023 году планируются ребрендинг, развитие профессиональных компетенций, взаимодействие с учебными заведениями и подведомственными учреждениями, подготовка проекта к 50-летию района и масштабирование проектов.