Победителями интеллектуальных состязаний стали более 200 талантливых школьников из разных регионов России. Ребята получили приглашение на трехдневную онлайн школу «ПатриУм», которая состоится 26-28 сентября 2020 года.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

В рамках проекта «ПатриУм» прошло более 40 конкурсов по разным гуманитарным направлениям, участвуя в которых школьники приобщались к культуре родной страны и других государств, развивали свои творческие способности, приобретали новые знания и профессиональные навыки.

Ведущая задача портала «Одаренные дети» - с помощью интересных конкурсов показать подрастающему поколению, насколько велика и могущественна наша держава, помочь ребятам реализовать свой потенциал, а самое главное - дать им понять, что они нужны своей стране и именно от них зависит будущее. Россия нуждается в молодых талантах и их способностях, а детям необходимы наши поддержка и одобрение.

Поздравляем Запорожец Полину, учащуюся лицея № 265, ставшую победителем конкурса «Мелодекламация»!