×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но phocagallery/22112016/1 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

{gallery}phocagallery/22112016/1{/gallery}

22 ноября 2016 года Дворцом детского и юношеского творчества «На Ленской» были организованы Музейные чтения на базе ГБОУ № 164, посвященные 75-летию начала работы Дороги жизни.

Во время чтений все присутствующие могли познакомиться с музеем школы «Страницы истории Ленинграда. Памяти А. Н. Косыгина», послушать стендовые доклады по истории знаменитой трассы, пообщаться с нашими ветеранами – школьниками блокады.

На двух секциях чтений ребята из активов школьных музеев района показывали экспонаты (вещи, документы…), которые имеют непосредственное отношение к истории Дороги жизни.

Спасибо всем, кто выступал, спасибо педагогам! Все, кто пришел на наши чтения, смогли узнать для себя что-то новое, соприкоснуться с военной историей.

Огромное спасибо директору школы Железнову Юрию Ивановичу, а также руководителям школьного музея Павловой Ольге Николаевне и Бойцовой Татьяне Васильевне за помощь в организации и проведении Музейных чтений!

{phocagallery view=category|categoryid=9|limitstart=0|limitcount=0}