×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но phocagallery/23112016/1 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

{gallery}phocagallery/23112016/1{/gallery}

В преддверии Международного Дня матери 23 ноября во Дворце «На Ленской» состоялась игра «Супермама».

Она прошла в формате популярного телевизионного шоу «Сто к одному». Участниками игры стали две команды: педагоги ДДЮТ («Нарисованные танцы в музее») и мамы обучающихся («Кнопочки»).

В ходе четырех туров, команды отгадывали самые популярные ответы детей на, казалось бы, простые вопросы: «Назовите самый известный советский фильм», «Что такое пейджер?», «Что такое ЖКХ?» и «Что такое осенняя хандра?». Ответы были самые неожиданные и очень оригинальные как со стороны детей, так и со стороны команд. Однако, справиться было не всегда легко. Зрители также не остались безучастны. На вопрос «Что делают на Масленицу?» ответов было большое множество.

В ходе «борьбы» победу одержала команда «Кнопочки». Но без подарков не ушла ни одна из команд. Каждый участник вытащил из «волшебного мешка» памятный сувенир.

В ходе «рекламных пауз», творческими подарками порадовали зрителей коллективы Дворца детского и юношеского творчества «На Ленской». Эстрадная студия «ФантаZеры», ансамбль спортивный бальных танцев «Родничок» и ансамбль танца «Юный Ленинградец».

{phocagallery view=category|categoryid=8|limitstart=0|limitcount=0}