Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России" является большим зимним спортивным праздником, в котором участвуют как профессионалы, так и любители. У каждого есть возможность принять участие в этом зрелищном мероприятии.

Центр спорта проводит районный этап Лыжни России 13 февраля в Полюстровском парке.

Вы можете выбрать дистанцию, соответствующую уровню физической подготовки - 1500 и 3000 метров. Помимо этого участников и гостей мероприятия ждет полевая кухня с кашей и горячим чаем, а также теплые автобусы для переодевания.

ВАЖНО! Мы заботимся о вашем здоровье и потому будем формировать забеги по 30 человек и выпускать их на дистанцию с интервалом.

Повторим:

Место проведения: Полюстровский парк (пересечение Апрельской ул. и пр. Металлистов)
Регистрация: с 11:00
Старт забегов: в 12:00

В рамках Лыжни России Центр тестирования ВФСК ГТО Красногвардейского района готов принять норматив "бег на лыжах" у всех желающих

Приём нормативов ГТО будет осуществляться по предварительной записи. Заявку можно отправить в свободной форме на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., либо позвонив по телефону: 8 (812) 703-68-41

Приём нормативов стартует в 13:30

Лыжный спорт – это не только соревнования профессионалов. Эта дисциплина способна объединить сотни тысяч людей разных возрастов и профессий.

Ждем Вас на самой массовой Всероссийской лыжной гонке.