30 ноября 2019 года в самом центре Москвы, на улице Пушечной, в Театральном зале Москонцерта прошёл абонементный концерт «ОРКЕСТР - ДЕТЯМ». Свои сочинения продемонстрировали члены Союза композиторов России Елена Агабабова, Михаил Богданов.  Санкт-Петербург представил Антон Гладких, член Союза композиторов, лауреат международного композиторского конкурса им. С. Прокофьева, концертмейстер оркестра баянистов «КВИАТОН» Дворца детского (юношеского) творчества Красногвардейского района «На Ленской» Санкт-Петербурга.

Слушатели, взрослые и дети, не только восторженно встречали выступление камерного оркестра «Времена года» под управлением заслуженного артиста России Владислава Булахова, детского хора «Пионерия» им. Г.А. Струве, но и интерактивно взаимодействовали с артистами, что и предполагали композиторские замыслы «Ветреной музыки» - проект Елены Агабабовой.

Антон Владимирович Гладких вошёл в этот проект с музыкальным номером «БРИЗ» для телеграфа, трубы, фортепиано, струнного оркестра и публики. В музыкальную ткань произведения тонко включены позывные Морзе с зашифрованной в них фразой, которую предлагалось в конце назвать слушателям. К всеобщему восторгу это многим удалось!

Закончился концерт продолжительными овациями слушателей.