×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но phocagallery/08012017-2 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

{gallery}phocagallery/08012017-2{/gallery}

В дни школьных зимних каникул, следом за празднованием Нового года, обучающиеся детской хоровой студии «Искра» Дворца детского (юношеского) творчества «На Ленской» окунулись в атмосферу творчества и радости, приняв участие в двух конкурсах.

Впервые в Санкт-Петербурге с 5 по 8 января проходил II Всероссийский открытый конкурс−фестиваль «Русское Рождество в Петербурге». Воспитанница Детской хоровой студии «Искра» Елена Правдина (педагог - Галина Викторовна Новикова, концертмейстер – Надежда Владимировна Низдойминога) приняла участие в данном конкурсе, в номинации «Инструментальное исполнительство – струнные симфонические инструменты», и стала Лауреатом II степени.

В Концертном зале гостиницы «СДМ» прошел Международный конкурс−фестиваль музыкально-художественного творчества «Рождественский Петербург». В номинации «Вокальное творчество» выступили две ученицы хоровой студии Елизавета Бурцева и Ульяна Лукина (педагог – Владимир Алексеевич Комаров, концертмейстер – Александр Юрьевич Вовк) и стали Лауреатами I степени.

Поздравляем наших девочек с победой и желаем им дальнейших творческих успехов!