Вот и завершился грандиозный марафон под названием «Конкурс юных вокалистов на приз Ольги Сосновской». Целый месяц волнений, ожиданий, репетиций, записей, мастер-классов и интересных открытий. За это время удалось послушать много талантливых исполнителей из других городов и стран, принять участие в мастер-классах Симоне Мария Марциале (Италия) и председателя жюри Ольги Сосновской (Россия), получить много ценных советов и даже быть приглашёнными в Краснодар на гала-концерт.

Настя Шугарова, учащаяся класса академического вокала художественного отдела (педагог Варфоломеева Е. В.) Дворца детского (юношеского) творчества Красногвардейского района Санкт-Петербурга «На Ленской» выдержала это непростое испытание очень достойно и стала лауреатом 2 премии.

От души поздравляем Настю и желаем дальнейших творческих успехов и осуществления мечты! Поздравляем и благодарим концертмейстера Татьяну Николаевну Молодчину за профессионализм и поддержку юных дарований.

Мы предлагаем всем окунуться в мир академического вокала, насладиться выступлениями Насти и почувствовать атмосферу настоящего концерта. Приятного просмотра!

Первый тур

Второй тур

Поздравляем педагогов, учащихся и родителей! Желаем всем новых творческих достижений!