Декабрь — самый темный месяц в году, а значит именно в это время на темных и слабоосвещенных участках дорог пешеходы находятся в повышенной опасности. Общественное движение Красная Гвардия объявляет экспресс-конкурс социальной рекламы — «Будь заметен!».

Мы хотим дополнительно обратить внимание жителей района на необходимость ношения светоотражающих элементов на одежде, особенно, в темное время суток. Ваша безопасность — в ваших руках! Для того, чтобы призыв быть заметнее стал более наглядным, мы предлагаем принять участие в нашем конкурсе социальной рекламы.

Со 2 по 22 декабря мы будем принимать авторские работы от жителей Красногвардейского района на тему популяризации ношения светоотражающих элементов на одежде. Приветствуются креативные и нестандартные решения.

В рамках проведения конкурса, 10 декабря в 18.30 в библиотеке Ржевская состоится воркшоп по созданию социальной рекламы, на которых мы расскажем на что обратить внимание при создании иллюстрации, а также сможем индивидуально разобрать ваши идеи и подсказать как их лучше и нагляднее показать в одной картинке.

Визуализацию идеи необходимо сделать в (одном или нескольких) форматах: А3, А2, билборд – 6 х 3 метра и лайтпостеры – 1,2 х 1,8 метра. Разрешение .jpg, не менее 300 dpi.

Работы необходимо направить одним архивом на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 22 декабря включительно. Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 24 декабря.

Партнеры мероприятия: Администрация Красногвардейского района, ЦДЮТТ «Охта», ГИБДД, библиотека «Ржевская»