×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но phocagallery/17112016/1 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

{gallery}phocagallery/17112016/1{/gallery}

17 ноября в ЦДЮТТ «Охта» прошла церемония открытия фестиваля «Кино объединяет людей», посвященного году Кино.

 

Конкурсная программа фестиваля состояла из номинаций: «Приветствие», «Театрализованная постановка», «Викторина», а как же в рамках кинофестиваля прошли премьеры пяти видеороликов длительностью 3-5 минут на тему: «Один день из жизни школьника». В фестивале приняли участие пять команд из образовательных учреждений Красногвардейского района (более 60 человек): «Киноляп» (школа №233), «Фильмецы» (школа № 196), «Улыбка» (школа № 491), « Стартим» (ЦДЮТТ «Охта»), «Я лидер» (школа № 521).

Наиболее ярко выступила команда «Фильмецы», которая лидировала по всем номинациям. Второе место с небольшим отрывом досталось команде «Стартим». Команда «Киноляп» по праву заняла третье место, жюри отметило их великолепные костюмы. Фестиваль прошел динамично и познавательно. Все участники получили массу положительных эмоций, а победители конкурса дипломы и кубки «Золотая звезда».

{phocagallery view=category|categoryid=12|limitstart=0|limitcount=0}