Граффити-фестиваль, скейт-контест, турнир по стритболу, показ винтажной одежды, live-выступления  диджеев и многое другое в эту субботу на новой набережной.

26 июня в 14:00 начнется большой летний фестиваль ко Дню Молодежи на новой эко-набережной реки Охта, которая начала свою работу весной этого года. Официальное открытие состоится в 15:00 на главной сцене при участии специальных гостей.

Для любителей скейтбординга пройдет скейт-контест по трем номинациям: рампа, парк и самое высокое олли. Ценители уличного искусства смогут увидеть, как петербургские художники создают свои работы на граффити-фестивале, они распишут рампы, арт-объекты и легальные стены для стрит-арта.

Участники фестиваля: Стас Багс, Миша Верт, Максим IMA, Onoha, Миша Маркер, Alex Ko, Alex Afix, WUEZ, LU BLUE, Dima Retro, Аerosolart87, Nadya.O, Anna Bronza, Денис Hebi и Дима Флуд.

SNEAKERS Museum x VOID (галерея с самой большой коллекцией винтажа в СНГ) устроит перформативный показ ресайкл-моды. Те, кто за активный отдых смогут поиграть в стритбол, бадминтон, волейбол, настольный теннис, а также принять участие в мастер-классах по современным танцам.

На фестивале будут воркшопы по скетчингу, росписи эко-шопперов и рисованию. А для любителей саморефлексии пройдут лекции на темы: целеполагания в карьере, выгорания и как сделать из хобби бизнес.

Всё мероприятие будет сопровождаться лайв-выступлениями диджеев под руководством Антона Щёголева.

Подробная программа фестиваля: https://www.rekaohta.ru/timetable.

Также на фестивале нужно иметь при себе индивидуальные средства защиты (маску и перчатки) и не забывать о дистанции в 1,5 метра.

26 июня в 13:00

На набережной реки Охта

За Молодежным Центром «Квадрат»

(ул. Передовиков, 16 к2)

https://vk.com/rekaohta_a