«Из дальних странствий возвратясь»

Районный этап городской конференции «Из дальних странствий возвратясь» пройдет в Детско-юношеском центре «Красногвардеец» 26 октября 2017 года. Школьники Красногвардейского района выступят с устными, фото- и видеоотчетами о путешествиях за последний год. Авторы самых захватывающих историй будут награждены грамотами.

Темой выступления может стать любой вид активного и познавательного отдыха из жизни рассказчика. Ребята ходят в походы, выезжают на экскурсии и в экспедиции, участвуют в соревнованиях и полевых сборах. В поездках всегда находится что-то, что хочется показать другим: смешные моменты, милые животные, необычные сооружения и красивые пейзажи, собственные достижения и успехи друзей. На конференции юные путешественники делятся впечатлениями и находят новые идеи для будущих поездок.

Конкурсанты сами решают, в какой из пяти номинаций представить отчёт. Можно ограничиться одной яркой фотографией или сверстать целую фотогазету, подготовить документальный фильм, видеопрезентацию или оригинальный сценический номер. Жюри будет оценивать в первую очередь информативность работ и степень эмоционального воздействия на зрителей.

Регистрация: с 15-30. Начало конференции: в 16-00. Телефон для справок: 224-36-01.

Желаем успеха всем участникам!