Изостудия "Прекрасный мир" Дворца детского (юношеского) творчества Красногвардейского района «На Ленской» продолжает работать на дистанции и выполнять свою образовательную программу.


В открытой для детей и родителей группе выдаются новые задания и упражнения, предлагаются творческие конкурсные работы, консультируются по вопросам живописи, композиции и рисунка учащиеся студии.

Педагог, Коваленко Ирина Ивановна, отвечает на вопросы детей и родителей, каким образом лучше выполнить ту или иную композицию, что при этом надо сделать, чтоб подчеркнуть значимость в работе главного персонажа и т. д.

Дети используют разную технику, которая им уже знакома по занятиям в коллективе. Результаты нас должны радовать, чтобы было желание продолжать обучение. И поэтому рассматривается каждая работа на каждом этапе её изготовления и комментируется педагогом, что позволяет завершить её наилучшим образом. Девушки старшей группы приняли участие в городском фестивале "Прикоснись к звуку". Хочется продемонстрировать некоторые работы ребят.

Эти творческие работы ученики: Степанова Люба, Смирнова Маргарита, Суслова Катя, Новгородова Катя; выполнили дистанционно.

Разве такие работы могут не радовать зрителя?