×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но phocagallery/26012017 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

{gallery}phocagallery/26012017{/gallery}

Эстрадная студия «ФантаZёры» Дворца детского и юношеского творчества Красногвардейского района «На Ленской» вернулась из сказочного зимнего «Зеркального», самого дружелюбного, полного легенд и волшебства, лагеря.

Эта смена была непростая, за десять дней ФZ-дети успели освоить огромный хореографический материал для новой большой постановки студии.

Также прошел совместный концерт с друзьями и соратниками студии – музыкально-эстрадным театром-студией «Розыгрыш» - коллектива Городского дворца творчества юных. Концерт получился настолько ярким, живым, увлекательным, что зрители в конце аплодировали и подпевали в унисон! На смене было еще одно, не менее важное событие, поэтический вечер, посвященный Дню снятия блокады Ленинграда, на котором «ФантаZёры» представили свою премьеру: номер «Ленинград» на стихи Осипа Мандельштама.

В лагере с «ФантаZёрами» отдыхали и занимались творческой деятельностью другие коллективы, с которыми подружились наши ребята: пресс-центр «Поколение», «ЮКОН», клуб «Петрополь», а также «юные музееведы» родного ДДЮТ «На Ленской». Все они замечательные, чуткие и образованные ребята!

Это была прекрасная смена - дети не только репетировали, гуляли, учились, но и открывали свои новые грани, смогли реализовать себя в качестве художников, поэтов, а главное самых верных и невероятно внимательных друзей!