Вот и наступила весна! Солнце светит ярче, дни становятся длиннее, и порой уже слышится пение птиц. На календаре — март, а за окном — сугробы и морозы. Но никакие холода не в силах отменить самый нежный, светлый и прекрасный день в году — 8 Марта! Праздник женственности, красоты и любви, полный вдохновения и радостных надежд.

8 марта женщинам принято дарить цветы. От букетов из весенних первоцветов, скромных вестников пробуждения природы после долгой зимней спячки, теплеет на душе у девочек, девушек, бабушек и мам. Ребята из творческих студий Детско-юношеского центра «Красногвардеец» своими руками сделали «Цветы маме». 6 марта откроется выставка их рисунков и цветочных композиций из бумаги, фетра и бусин.

А вечером состоится концерт. Коллективы танцевальных, театральных и вокальных студий подготовили праздничную программу из современных и этнических танцев, песен и стихов. На сцену впервые выйдут юные актеры студии «Капитошка», которая открылась в сентябре 2017 года.

Дорогие гости, друзья и жители нашего района! Приглашаем вас на традиционный весенний концерт, который состоится 6 марта 2018 года в ДЮЦ «Красногвардеец».

Ждем вас на Большеохтинском проспекте, дом 11, корпус 2. Начало — в 18:00.