{phocagallery view=category|categoryid=18|imageid=100|displayname=0}

8 декабря ФК «Зенит» открыл череду благотворительных новогодних праздников для детей Санкт-Петербургских образовательных учреждений. Одно из первых таких праздничных мероприятий прошло в ЦЕНТРЕ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА «ОХТА».

Члены Фан-Клуба ФК «Зенит», социальные партнеры ЦДЮТТ «Охта», организовали для ребят интересную НОВОГОДНЮЮ ИНТЕРАКТИВНУЮ ВСТРЕЧУ с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также с талисманом ФК «Зенит» Синегривым львом.

Во время встречи, которая открыла двери для празднования Нового года в Красногвардейском районе, сказочные персонажи вместе с ребятами – участниками встречи побывали в виртуальном путешествии по странам, узнали, какие новогодние традиции существуют на малых родинах игроков ФК "Зенит".

В программе звучала традиционная музыка различных стран, дети участвовали в увлекательных конкурсах, отгадывали загадки по футбольной тематике. Самый большой интерес у ребят вызвала большая интерактивная карта мира с набором наклеек футболистов, которую специально для праздника подготовили и установили в зале члены Фан – клуба ФК «Зенит».

В завершении встречи все участники получили подарки от ФК "Зенит". Дети и родители благодарили ФК «Зенит» за прекрасный праздник, подаренный им в эти предновогодние дни. Ребята передавали самые наилучшие пожелания игрокам ФК «Зенита», обещали болеть за их успех во время матчей.

Члены Фан-Клуба обещали передать поздравления и пожелания игрокам всеми любимого клуба, и, прощаясь с ребятами, заверили их в том, что на следующий год они обязательно приедут в Центр технического творчества «Охта», чтобы вновь открыть двери для празднования Нового года и встретиться с детьми Красногвардейского района.

{phocagallery view=category|categoryid=18|limitstart=0|limitcount=0}