Педагоги дополнительного образования декоративно-прикладного отдела Дворца Детского (юношеского) творчества Красногвардейского района Санкт-Петербурга «На Ленской» не только мудрые и опытные наставники, которые передают свои знания, умения и навыки детям и подросткам, но и педагоги с большим творческим потенциалом, которые занимаются любимым делом всем своим сердцем.

Они проявляют свой творческий потенциал, демонстрируют свои лучшие качества и умения, постоянно развиваются и двигаются вперед, и ведут за собой новое современное поколение. Для таких людей жизнь, работа и творчество – это единое целое!

Ярким доказательством тому стала победа педагогов Дворца творчества «На Ленской» в районном творческом конкурсе «Волшебный край, страна высоких вдохновений…».

Педагоги представили личные творческие работы, в которых продемонстрировали свой высокий профессионализм, кропотливый труд, целеустремленность и креативность.

Мы поздравляем всех педагогов-участников конкурса и желаем им успехов, творческих инициатив и открытий в профессиональной деятельности!

Застенкина-Клименко О.А — победитель 1 степени

Кутузова Е.О. — победитель 3 степени

Лесукова О.И. — победитель 3 степени

Бунгова С.Ю. — победитель 3 степени

Русакович А.В. — победитель 3 степени

Загорская С.О. — лауреат

Некрылова А.В. — лауреат

Никанорова Т.П. — лауреат