Добрый день уважаемому коллективу РОНО Красногвардейского района! 

Мы, семья Мунтян-Стащак, хотим выразить огромную благодарность всему  сектору, который занимается распределением путёвок на отдых детей-инвалидов и детей из многодетных семей! И лично поблагодарить Татьяну Михайловну Лукичеву! 

Благодаря всем вам наша семья отлично отдохнула этим летом 2021. В первую смену трое наших деток съездили в лагерь ЛО "Маяк" (пос. Молодёжное) - дети замечательно отдохнули, море позитивных впечатлений!

В июле  на 3 смену мы всей семьёй отлично отдохнули в Джубге: 3 наших деток в ДОЛ "Радость", а ребёнок с инвалидностью и мы, родители, там же - в "Звездочке". Нам абсолютно ВСЁ понравилось! Номера, сервис, питание, территория, развлечения - все на высоком уровне! А какой там бассейн - выше всех похвал! Но больше всего хочется отметить слаженную и профессиональную работу персонала комплекса! В том числе медиков из медкорпуса - быстро и квалифицырованно оказывают помощь! Правда - мы очень хорошо провели время! И, конечно, будем очень рады, если комплекс "Радость" (Джубга) будет и дальше фигурировать в списке на летний отдых детей-инвалидов и детей из многодетных семей! 

Желаем вашему коллективу успехов в дальнейшей работе! 

С уважением,

Галина Стащак (мама), а также Мунтян Евгений (папа) и дети - Федя (РИ), Олеся, Сергей и Богдан.