27 октября 2019 года коллектив Ансамбля спортивных бальных танцев «Родничок» Дворца детского (юношеского) творчества Красногвардейского района «На Ленской» района отметил 30-летие! Юбилейный концерт прошел в одном из лучших концертных залов города – «Карнавал».

Программа концерта с поэтичным названием «30 лет в вихре танца…» была насыщена и разнообразна. Зрители увидели много постановочных танцев в исполнении педагогов ансамбля - Татьяны Романовны Матвеевой и Натальи Сергеевны Орловой.

Воспитанники коллектива показали танцы западноевропейской программы, латинское шоу и танцы императорских балов. Зрители в зале рукоплескали и нежному вальсу, и элегантному полонезу.

В этом ярком и феерическом шоу участвовали все классы и возрастные группы танцоров ансамбля: от самых юных, кто занимается еще менее двух месяцев до танцоров почти профессионального уровня, которые в коллективе более 7 лет.

А ещё были подарки и поздравления от администрации Дворца, социальных партнеров, родителей, выпускников и других танцевальных коллективов города, с которыми дружит «Родничок».

Получился прекрасный праздник осени, ярких красок и зажигательных танцев.